Реализуемые образовательные программы
в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы

Уровень образования Начальное образование Основное образование Среднее образование
Наименование Основная образовательная программа начального общего образования Основная образовательная программа основного общего образования Основная образовательная программа среднего общего образования
Форма обучения Формы обучения — очная, индивидуальная, семейная форма, индивидуальная с частичной включенностью в классно-урочную систему Формы обучения — очная, индивидуальная, семейная форма, индивидуальная с частичной включенностью в классно-урочную систему Формы обучения — очная, индивидуальная, семейная форма, индивидуальная с частичной включенностью в классно-урочную систему
Нормативный срок обучения
4 года 5 лет 2 года
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Аккредитация
бессрочно
Аккредитация
бессрочно
Аккредитация
бессрочно
Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Обучение (образование) в МКОУ «СОШ п.Ольга» осуществляется на русском языке
Язык обучения
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой
Практики, предусмотренные образовательной программой
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки научной специальности
нет нет нет
Численность обучающихся
Информация о численности обучающихся на 01.03.24
Уровень образования Начальное образование
Наименование Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития
Форма обучения Формы обучения — очная, индивидуальная, семейная форма, индивидуальная с частичной включенностью в классно-урочную систему
Нормативный срок обучения
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Аккредитация
бессрочно
Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Обучение (образование) в МКОУ «СОШ п.Ольга» осуществляется на русском языке
Язык обучения
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой
Практики, предусмотренные образовательной программой
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки научной специальности
нет
Численность обучающихся
Информация о численности обучающихся на 01.03.24

 

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа

 

Учебный план

 

Аннотации к рабочим программам дисциплин с приложением рабочих программ

Рабочие программы начальной школы 2023-2024 гг
Архив рабочих программ

Рабочие программы начальной школы 2022-2023 гг

  1. Францева Рабочая программа по технологии 1 класс
  2. Францева Рабочая программа по изо 1 класс
  3. Францева Рабочая программа окружающий мир 1 класс
  4. Францева рабочая программа по литературному чтению для 1 класса на 2022-2023 год
  5. Францева Рабочая программа по русскому языку 1 кл
  6. Францева рабочая программа по математике 1 класс  
  7. Чернявский физкультура 1
  8. Чернявский физкультура 4Б
  9. Маурина Цифрознайка (эл.курс) 4А
  10. Маурина физкультура 4А
  11. Маурина технология 4А
  12. Маурина изо 4А
  13. Маурина лит.чтение 4А
  14. Маурина математика 4А
  15. Маурина окружающий мир 4А
  16. Маурина русский язык 4А
  17. Панфилова английский язык 2-4 классы
  18. Квинт изо 2А
  19. Квинт литературное чтение 2А
  20. Квинт математика 2А
  21. Квинт окружающий мир 2А
  22. Квинт русский язык 2А
  23. Квинт технология 2А
  24. Квинт физкультура 2А
  25. Квинт юный эколог 2А
  26. Войтик изо 2А
  27. Войтик лит.чтение 2А
  28. Войтик математика 2А
  29. Войтик окр.мир 2А
  30. Войтик русский язык 2А
  31. Войтик технология 2А
  32. Войтик физ-ра 2а
  33. Братцева русский язык 3Б
  34. Замурко математика адаптир 2 кл
  35. Замурко русский язык адаптир 2кл
  36. Замурко уроки милосердия 2Б
  37. Братцева литературное чтение адаптир 1 кл
  38. Братцева математика адаптир 1 кл
  39. Братцева русский язык адаптир 1 кл
  40. Братцева изо 3Б
  41. Братцева литературное чтение 3Б
  42. Братцева математика 3Б
  43. Братцева окр мир 3Б
  44. Братцева ОСЭ 4
  45. Братцева технология 3Б
  46. Братцева физ-ра 3Б
  47. Замурко изо 2Б
  48. Замурко литература 2Б
  49. Замурко математика 2Б
  50. Замурко окружающий мир 2Б
  51. Замурко русский язык 2Б
  52. Замурко технология 2Б
  53. Замурко физическая культура 2Б
  54. Мухамедшина изо 4
  55. Мухаметшина литературное чтение 4
  56. Мухаметшина математика 4
  57. Мухаметшина окруж.мир 4
  58. Мухаметшина русский язык 4
  59. Мухаметшина технология 4

Рабочие программы среднего звена 2022-2023 гг 

  1. Мельникова история 10
  2. Мельникова обществознание 10
  3. Мельникова краеведение 10
  4. Биктимиров физкультура 11 класс
  5. Биктимиров физкультура 10 класс
  6. Морозова индивидуальный проект
  7. Морозова история 11
  8. Морозова обществознание 11
  9. Юхно английский язык 10-11

2021-2022

  1. Панфилова рабочая программа 5-7класс 2021-2022г
  2. Бурик программа по изо 5- 7 кл
  3. Кобозева география 5-9 кл
  4. Королёва рабочая программа по астрон
  5. Морозова экономическая азбука 2021-2022у.год элективный курс
  6. Морозова рабочая программа элективный курс теория и практика 10-11 класс
  7. Морозова рабочая программа 10-11 класс 2021-2022 год обществознание
  8. Морозова индивидуальный проект рп 2021-2022 учебный год

Рабочие программы основного звена 2022-2023 гг

  1. Кобзева РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО история 5-9 класс
  2. Кобзева обществознание 9
  3. Кобзева обществознание 8
  4. Кобзева обществознание 7
  5. Кобзева Мой Приморский край 9
  6. Мельникова история (ID2843115) 5
  7. Мельникова история 6
  8. Мельникова ОДНКНР 5
  9. Мельникова ОДНКНР 8
  10. Мельникова оществознание 6
  11. Панфилова английский язык 6-7
  12. Юхно, Панфилова английский язык 5
  13. Биктимиров физкультура 9 класс
  14. Дорофеева искусство 8
  15. Юхно английский язык 7-9

Рабочие программы 2020-2021 года

  1. Андреева Александра Игоревна_англ.яз
  2. Биктимиров Евгений Викторович
  3. Бочкарева Ирина Васильевна_матем
  4. Братцева Марина Юрьевна_1Б
  5. Бурик Людмила Анатольевна_ИЗО
  6. Войтик Людмила Леонидовна_4А
  7. Гупало Елена Александровна_русс,лит-ра
  8. Дорофеева Светлана Владимировна_музыка
  9. Жигалкина Светлана Дмитривена_хим, биол
  10. Кальмаева Ксения Михайловна_биол
  11. Квинт Наталья Ивановна_1А
  12. Кобозева Александра Федоровна_геогр
  13. Комарова Галина Владимировна_русс, лит-ра
  14. Королева Надежда Валентиновна_физика
  15. Косенок Светлана Васильевна_матем
  16. Краморенко Наталья Александровна_русс, лит-ра
  17. Магамедмирзоева Марина Рамозановна_2Б
  18. Макарова Ирина Ивановна_3Б
  19. Маурина Татьяна Александровна_2А
  20. Мельникова Ольга Сергеевна_ист, общ-во
  21. Морозова Марина Александровна_ист, общ-во
  22. Мухамедшина Светлана Юрьевна_инд
  23. Нестеренко Надежда Сергеевна_инф
  24. Панфилова Анастасия Владимировна_англ.яз
  25. Семенцова Эльвира Юрьевна_русс, лит-ра
  26. Сазонова Ольга Викторовна_4Б
  27. Францева Раиса Ильинична_3А класс
  28. Францева Раиса Ильинична_инд
  29. Фролова Юлия Сергеевна_англ.яз
  30. Харченко Игорь Викторович_матем
  31. Юхно Ксения Дмитриевна_англ.яз

Рабочие программы начальная школа 2021 — 2022 учебный год

Панфилова А. В 2021-2022

Мухаметшина С.Ю. 2 класс ЗПР(ТаразеваН.) 2021-2022

Маурина 3 класс

Квинт Н.И.

Братцева М.Ю.

Замурко

Войтик Л.Л.

Рабочие программы основного и старшего звена 2021-2022

  1. ЖигалкинаРП 7 биология
  2. ЖигалкинаРП 8 биология
  3. ЖигалкинаРП 10 -11 биология
  4. ЖигалкинаРП химия 10-11
  5. КальмаеваРп 5-9 биология
  6. КальмаеваРП 8-9 химия
  7. КальмаеваРП 9 биология
  8. КоролёваРабочая программа 7-9 класс по ФГОС 2020-2021 2 часа в неделю
  9. Королёварабочая программа 10-11 класс физика

2021-2022

  1. 5-9 Мельникова обществознание
  2. Мельникова РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО история 5-9 класс
  3. Мельникова ОДНКНР 5
  4. Мельникова ОДНКНР 8
  5. Мельникова адоптир обществознание 9 кл
  6. Мельникова адоптир. история 9 кл
  7. Чернявский физ-ра 5-9

Начальная школа

  1. 1А класс Маурина Т.А
  2. 1Б класс Магомедмизоева М.Р
  3. 2А класс Францева Р.И
  4. 2Б класс Макарова И.И
  5. 3А класс Войтик Л.Л
  6. 3Б класс Сазонова О.В
  7. 4А класс Квинт Н.И
  8. 4Б класс Братцева М.Ю

Рабочие программы старшая школа 2019-2020

История

Календарный учебный график

 

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы, включаемых в основные образовательные программы в соответствии с частью 1 статьи 12.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в виде электронного документа»

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Общая численность обучающихся  424
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 
Численность по классам 2019-2020
2019-2020
учебный год
1-4 классы: 179
   1 классы: 44
   2 классы: 38
   3 классы: 53
   4 классы: 44
5-9 классы: 196
   5 классы: 34
   6 классы: 51
   7 классы: 39
   8 классы: 42
   9 классы: 30
10-11(12) классы: 49
   10 классы: 29
   11 классы: 20
Всего: 424

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Дата обновления страницы: 02.04.2024

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сетевой город. Образование
Страницы истории поселка



Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122