Школьный турнир по футболу

Недавно состоялся школьный турнир по футболу между старшими классами нашей школы. Игры турнира продолжались 3 недели, последняя из которых была финальная. Сразились между собой сильнейшие. За золото турнира играли команда 9А и 10 классов. За бронзу боролись 9Б и 11 классы. Игры были очень насыщенные и азартные! Поболеть за наших спортсменов пришли учителя нашей школы во главе с директором. Оказалось, наш директор заядлый болельщик футбола, поэтому ей было очень интересно! Победителями турнира стали 11 класс, занявший 3 место, а Андрей Подобный, член этой команды взял номинацию «Лучший защитник». Серебряным призером стала команда 9А класса. Эту команду отметили многие учителя, а лучшим игроком всего турнира был признан Кирилл Тихомиров. Эта команда взяла и вторую номинацию «Лучший вратать» — Шкрыль Матвей. В упорной борьбе золото футбольного турнира взяла команда 10 класса,а Быстриков Денис стал «Лучшим бомбардиром». За участие была награждена команда 9Б класса. Мы их поддержали, ведь все победы у них ещё впереди. Леша Бронщиков был признан «Лучшим нападающим».