Лидеры ученического самоуправления — 2019

21 марта представители Совета Старшеклассников Ольгинской школы ездили на межмуниципальный этап конкурса «Лидеры ученического самоуправления» в г.Артём, чтобы представить свою школу и рассказать о нашем ученическом самоуправлении.
Несмотря на плохие погодные условия и небольшое волнение перед выступлением, активисты нашей школы прекрасно выступили с презентацией об устройстве школы п.Ольга. Они рассказали о проделанной работе Совета старшеклассников за последний год, его реформах и достижениях. После выполнения задания и решения кейса, суть которого заключалась в решении проблемы, наши активисты возвратились домой с победой и стали готовиться к следующему этапу.
Региональный этап конкурса «Лидеры УСУ» состоялся 5 апреля в г. Владивосток, в котором уже соревновались победители и финалисты межмуниципальных этапов. Ольгинская школа также стала финалистом данного конкурса, а в качестве награды, не считая полученного опыта, мы получили квоту на форум ученического самоуправления в сентябре 2019 года в ВДЦ «Океан».

Алиса Ротатенко, 9Б класс

Дата обновления страницы: 14.04.2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сетевой город. Образование
Страницы истории поселка



Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122