«День знаний» в Ольгинской школе

Вот и наступил долгожданный праздник – 1 Сентября, который встретил ребят ярко, красочно и задорно. А украсила этот праздник новая форма.

Линейка началась с исполнения государственного гимна, а ведущими мероприятия стали Борта Мария и Петров Артём. Они представили гостей праздника, а также дали им слово, чтобы поздравить наших ребят. Директор школы, Морозова Марина Александровна, не только поздравила ребят и виновников торжества, но и выразила глубокую уверенность в том, что учебный год пройдет на высоком уровне, благодаря установленным целям и задачам на текущий год, а также вручила похвальные листы гордости нашей школы — нашим отличникам. На данное время в нашей школе их 27, и мы надеемся, что каждый год их ряды будут пополняться новыми ребятами.

Праздник не был бы столь радостным, если бы не виновники торжества – ребята, для которых звонок стал первым. На линейку с ними вышли их первые классные руководители Францева Раиса Ильинична и Макарова Ирина Ивановна, которые вместе с каждым первоклассником пойдут в дальнее плавание добычи знаний.

Так же во второй раз линейка в нашей школе не обходится без всеми известного танца РДШ, который продемонстрировали всем гостям активисты нашей школы. Заключительным этапом в проведении линейки стал Первый звонок, который дали наши маленькие первоклассники и их наставники — ученики 11 класса. Право дать первый звонок в 2018-2019 учебном году предоставилось Репа Николаю и его сестре Эвелине, которая в этом году идёт в первый класс, а также активистке школы, ученице 11 класса Дертун Виктории и Устюжанину Артёму.

День Знаний прошел для каждого ребенка и родителя интересно, весело, ярко и незабываемо!

Борта Елизавета, 8А класс

Дата обновления страницы: 28.12.2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сетевой город. Образование
Страницы истории поселка



Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122