Лидеры ученического самоуправления 2020

В Приморье определили победителей Регионального конкурса «Лидеры ученического самоуправления».

29 и 30 мая в режиме онлайн прошли финалы Регионального конкурса «Лидеры ученического самоуправления» по номинациям «Первые шаги» и «Территория самоуправления». МКОУ «СОШ п. Ольга» принимает участие не в первый раз в этом конкурсе и является пилотной площадкой  Российского движения школьников много лет. Став финалистами в г. Арсеньев ребята стали готовиться к финалу. Участниками стали 14 команд советов обучающихся школ из 9 муниципалитетов Приморского края.

Один из важных пунктов работы совета обучающихся — подготовка актива и преемников. Команды готовили видео-презентацию о себе, где рассказывали о своем совете и его достижениях в школе за учебный год. Дополнительным заданием было разработать специальную программу подготовки актива и преемников в совет обучающихся.

Финал проходил в онлайн-режиме. Нашу школу представляли Борта Мария, Ахметова Дарья, Киричко Павел. По итогам мы заняли почетное 3 место в крае. Ждем награждения! Огромная благодарность Морозовой Марине Александровне и Дорофеевой Светлане Владимировне за помощь в подготовке к конкурсу.

Борта Мария, ученица 11 класса МКОУ «СОШ п. Ольга»

Дата обновления страницы: 04.06.2020

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сетевой город. Образование
Страницы истории поселка



Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122